Поздравление Олега Кочеткова с Днем Победы

Уважаемые ветераны и труженики тыла, дети Защитников Отечества!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 81-й годовщиной Великой Победы!

Праздник объединяет разные поколения, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, чья сила всегда была в единении, в умении в трудную минуту сплотиться и отстоять свою свободу и независимость. Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира на Земле! Низкий поклон всем ветеранам, своим ратным и трудовым подвигом подарившие нам мирную жизнь, невероятными усилиями восстановившие в тяжёлое послевоенное время страну и её промышленность!

Станкостроители бережно относятся к сохранению исторической правды и сегодня держат курс на развитие индустриального сектора экономики. В своей работе промышленники опираются на традиции предков, делают все необходимое, чтобы достойно ответить на вызовы современности, консолидируются для выполнения национальных задач, чтобы Россия была сильной и процветающей державой.

Сердечно желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной реализации намеченных планов и ясного мирного неба над головой!

С праздником! С Днём Великой Победы!