Для себя и для всех – по инициативе Олега Кочеткова сотрудники «СтанкоМашСтрой» вышли на субботник

Субботнее утро, 14 октября, выдалось зябким и неуютным. Но это не остановило сотрудников предприятия «СтанкоМашСтрой», они вышли на улицу и приняли активное участие в субботнике.

Вооружившись метлами и граблями, заводчане облагораживали территорию вблизи своего предприятия, а также в сквере, где установлен памятник токарю, – подметали дорожки и тротуары, убирали опавшую листву с газонов. Мусора собрали около 50 мешков.

«Осенняя уборка территории, прилегающей к предприятию, наведение чистоты в сквере, где установлен памятник токарю и который стал излюбленным местом отдыха горожан, – это не столько плановое мероприятия, сколько хорошая традиция, которую сотрудники нашей компании активно поддерживают уже не первый год», — отметил генеральный директор «СтанкоМашСтрой», депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков.

По его мнению, для того, чтобы наш город, наш округ были красивыми благоустроенными экологически чистыми, необходимо неравнодушное бережное к ним отношение каждого пензенца.

«Наш округ обязательно станет чище, если каждый проявит о нем заботу и выйдет навести порядок у себя во дворе, в ближайшем сквере или на спортивной площадке», —  подчеркнул Олег Кочетков.