Обращения пензенцев на контроле у Олега Кочеткова

5 марта депутат Законодательного Собрания Пензенской области провел прием избирателей округа №5 по личным вопросам.

К Олегу Кочеткову обратилась семья из разрушенного дома №35 по улице Ударной, имеющая на руках ребенка-инвалида. Сейчас эти люди живут в другом помещении, но их волнует дальнейшая судьба здания, в котором за ними сохраняется право собственности на квартиру. Они попросили не оставлять их наедине с проблемой и дать совет, как действовать дальше, к кому обращаться, чтобы не остаться без жилья. Олег Кочетков взял на личный контроль эту сложную ситуацию и принял решение оказывать всестороннее содействие в решении данного вопроса.

К рассмотрению приняты и другие обращения. Жительница улицы Совхоз «Победы» попросила народного избранника оказать содействие в улучшении условий проживания в частном доме с индивидуальным отоплением. Представители фольклорного ансамбля ветеранов «Рябинушка» пришли с просьбой помочь в приобретении подарков к Международному женскому дню.

По каждому из обращений будет принято конкретное решение, отправлены запросы в соответствующие ведомства и оказана необходимая помощь.