Все обращения пензенцев на контроле у депутата

4 октября депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков провел прием жителей избирательного округа №5 по личным вопросам.

Проблемы, с которыми пришли люди, были самого разного характера – благоустройство территории, оказание помощи творческим коллективам.

Уже больше года Олег Кочетков оказывает содействие и помощь ансамблю ветеранов «Рябинушка». К сожалению, Алла Начарова, которая являлась долгое время руководителем коллектива, переехала в другой город. Исполняющим обязанности стал Владимир Грудкин, который пришел к народному избраннику познакомиться и продолжить сотрудничество. Олег Кочетков выразил готовность и дальше поддерживать творческий коллектив, но со своей стороны попросил чаще принимать участие в концертах, которые проводятся в округе.

Жители улицы Ленина попросили парламентария помочь обустроить тропинку, которая пролегает между их домом и магазином. Олег Кочетков дал поручение своим помощникам выехать на место и посмотреть, что можно сделать и как помочь людям.

Ни одно обращение жителей своего округа Олег Кочетков не оставляет без внимания, по каждому будет принято решение, направлены запросы в соответствующую ведомства.