Олег Кочетков провел прием граждан в приемной Дмитрия Медведева

В четверг, 18 октября, депутат Законодательного собрания Пензенской области по округу №5 провел прием граждан по личным вопросам в Пензенской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

За помощью к народному избраннику обратилась Татьяна Алексеевна Аникина. Пенсионерка попросила помощи в решении земельного спора с соседями. Через суд она пытается узаконить площадь участка, расположенного в садоводческом товариществе «Энергетик-2» в микрорайоне Барковка. Олег Кочетков пообещал оказать пенсионерке содействие в оформлении необходимых документов и направить запросы в соответствующие ведомства.

А вот Александр Дмитриев пришел на прием к депутату с просьбой помочь ему с пропиской. Пензенец лишился единственного жилья, в настоящее время снимает квартиру. Однако на работе у него возникли проблемы из-за того, что он нигде не прописан. Депутат Кочетков дал поручение своим помощникам подготовить запрос в администрацию города Пензы о возможности предоставления муниципального жилья на условиях социального найма.

Все обращения граждан Олег Кочетков взял под личный контроль.