Олег Кочетков принял участие в XXVI конференции пензенского отделения «Единой России»

12 ноября в областной библиотеке имени Лермонтова состоялась XXVI конференции Пензенского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В ней принял участие депутат Законодательного Собрания Пензенской области, член партии Олег Кочетков.

В ходе партийного форума была проведена ротация полисовета партии, в ее состав вошли одиннадцать новых членов, а также избраны делегаты на XVIII Съезд Партии. Он пройдет в Москве 7 и 8 декабря.

Итоги уходящего года подвел секретарь регионального отделения, председатель областного Заксобрания Валерий Лидин, который отметил, что партийные проекты, реализуемые в регионе, способствуют повышению качества жизни населения и улучшению экономического развития населенных пунктов области.

На конференции делегаты обсудили ряд актуальных вопросов в рамках дискуссии «Обновление – 2018»: как партии стать более современной и эффективной, повысить результативность своей работы с гражданами, какими должны быть технологические подходы в период избирательных компаний.