Олег Кочетков провел прием граждан

Во вторник, 11 июня, депутат Законодательного Собрания Пензенской области провел прием жителей избирательного округа №5 по личным вопросам. Обращения пензенцев касались самых разных проблем.

В частности, жители разъезда Арбеково, проживающие в непосредственной близости от железной дороги, просили оказать содействие и помощь в оборудовании дополнительного перехода через железнодорожные пути. Проблема жителей микрорайона заключается в том, что единственный стационарный переход расположен в 500 метрах от жилой зоны.

Председатель Пензенской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское Общество Инвалидов» Октябрьского района Пензы попросила депутата помочь в организации поездки своих подопечных в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь.

А пензенцы с улицы Кулибина, 12 и улицы Аустрина,180 обратились по вопросу благоустройства детских площадок. Местные жители просили дооборудовать их небольшими игровыми элементами, а также установить скамейки.

Все обращения жителей округа Олег Кочетков взял под личный контроль, дал задание своим помощникам направить запросы в соответствующие ведомства и постараться оказать людям помощь и содействие в решении их проблем.