Олег Кочетков провел прием жителей избирательного округа №5

В четверг, 29 августа, депутат Законодательного Собрания Пензенской области провел прием жителей избирательного округа №5 по личным вопросам.

Виктор Саразов, председатель ТСЖ «Горизонт» на улице 8 марта, попросил помощь в благоустройстве двора. На дворовой аудитории необходимо установить дополнительные скамейки.

Ветеран Великой Отечественной Войны Александр Балакшин обратился к депутату Олегу Кочеткову по поводу подготовки города к 75-летию Победы. Олег Александрович сообщил ветерану, что пензенские предприятия занялись ремонтом легендарного танка Т-34, который раньше стоял на постаменте у Краеведческого музея. По замыслу он должен проехать в колонне на параде Победы 9 мая 2020 года.

Александр Борисович предложил несколько проектов памятных мемориалов, которые можно было бы установить в городе в честь 75-летнего юбилея Победы. Кроме того, ветеран презентовал книгу о пензенских ветеранах Великой отечественной войны. Кроме того, Александр Балакшин предложил безвозмездно передать для пользования предприятия библиотеку технической литературы, которую собирал в течение жизни.

Все обращения жителей округа Олег Кочетков взял под личный контроль, дал задание своим помощникам направить запросы в соответствующие ведомства и постараться оказать людям помощь и содействие в решении их проблем.