Депутат Законодательного собрания Олег Кочетков поддержал полуфинал лиги КВН «Сура»

Компания «СтанкоМашСтрой» стала генеральным спонсором мероприятия.

В четверг, 7 ноября, в областной филармонии состоялся полуфинал областной лиги КВН «Сура». Депутат Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва, генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков традиционно оказал поддержку в проведении мероприятия. Компания является генеральным спонсором официальной лиги КВН «Сура».

Начальник отдела внешней экономической деятельности ООО «СтанкоМашСтрой» Сергей Мозолин работал в составе жюри.

Команды показали высший класс, члены жюри отметили, что это была, пожалуй, лучшая игра за последние 20 лет. В итоге в финал прошли команды «Сборная ПГАУ», «Любимый город», «Большая сборная УНДЕРВУД» и «Шарашкина контора “7 бит”», а также «Сурские матрёшки» и «M-COLLABORATION».

— Необходимо поддерживать нашу молодежь! Креативных и инициативных людей, которые заняты полезным делом, саморазвитием. КВН всегда был игрой, в которой участвовали самые яркие и перспективные студенты и выпускники наших ВУЗов. Многие из тех, кто участвовали в КВН 20-30 лет назад сейчас стали успешными профессионалами. В том числе и благодаря участию в играх, где смогли проявить организаторские способности и свой творческий потенциал. На мой взгляд за последние несколько лет областная лига вышла на новый более сильный уровень. К подготовкам игр относятся все более серьезно. Мы даем шанс нашей молодежи проявить себя, заниматься полезным делом, — сказал Олег Кочетков.