Состоялся прием граждан

Депутат Законодательного собрания Пензенской области по одномандатному округу №5 Олег Кочетков провел прием граждан. К депутату обратились участники ансамбля «Вдохновение», который базируется в музыкальной школе на избирательном округе депутата.

Участники ансамбля поблагодарили депутата за оказанную ранее помощь. Ранее для музыкального коллектива был, в частности, приобретен новый баян. В этом году «Вдохновению» исполняется 15 лет, избиратели вручили депутату пригласительный на юбилей коллектива, который пройдет в Пензе 28 ноября.

Избиратели попросили депутата оказать помощь ансамблю в связи с грядущим юбилеем. Для коллектива необходимы новые музыкальные инструменты. Олег Кочетков пообещал помочь музыкальному ансамблю.

Кроме того, представители музыкального коллектива рассказали о проблемах с помещением, где проходят репетиции. Они ограничены во времени, не могут репетировать столько, сколько необходимо. Олег Кочетков предложил рассмотреть вариант организации репетиций в здании областной филармонии. Для этого необходимо оформить запрос на имя депутата.

В этот же день к депутату обратились жители дома по адресу улица Аустрина, 162. Они попросили Олега Кочеткова оказать помощь в установке скамеек. По словам избирателей, у них большой дом – в нем 11 подъездов и 14 этажей. По программе капитального ремонта в доме отремонтировали крышу. Однако коммунальщики не спешат менять старые развалившиеся лавочки. В итоге многочисленным жителям дома негде присесть пообщаться. Избиратели попросили установить несколько скамеек на детской площадке рядом с домом. Кроме того, избиратели рассказали, что при ремонте подъездов были некорректно установлены пандусы.

Работа по обращениям граждан продолжается.