«Надо самостоятельно выбрать тех, кто будет представлять наши интересы»,- Олег Кочетков прокомментировал результаты избирательной кампании

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области оценил высокий уровень организации процесса голосования.

Благодаря трехдневному голосованию удалось минимизировать скопления людей, а значит, снизилась вероятность заболеть коронавирусом.

«Наш регион нуждается в сильном лидере, которого поддерживает большинство жителей», — отметил заслуженный работник промышленности Пензенской области.

Олег Кочетков напомнил, что благодаря поддержке регионального правительства и лично Олега Мельниченко у регионального станкостроения появились дополнительные стимулы для развития.

«Создание в Пензенской области станкостроительного кластера – одна из инициатив Олега Мельниченко, поддержанная на федеральном уровне. Этот вопрос обсуждался во время недавнего визита в наш город Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Прозвучало, что мы можем рассчитывать на содействие. Со своей стороны скажу, что  наше предприятие полностью готово к формированию профильного кластера», — резюмировал руководитель компании «СтанкоМашСтрой».