Депутат Олег Кочетков провел прием граждан

10 ноября состоялся прием граждан у депутата Законодательного Собрания Пензенской области по избирательному округу №5 Олега Александровича Кочеткова.

Пензенцы продолжают обращаться к представителю власти не только для помощи в работе общественных организаций, но и для решения личных проблем.

Так, к депутату пришли жительницы дома 42 по улице Ударной. Женщины рассказали о равнодушии старшего по дому и управляющей компании. В квартирах пензячек промерзают стены, образовывается грибок, и практически отсутствует отопление. Собрав инициативную группу, жители не раз обращались к управляющей компании, Госжилинспекцию (которую упразднили), в администрацию города. Но, все усилия жильцов оказались напрасны. В качестве последней надежды пензячки обратились за помощью к депутату.

Олег Александрович внимательно ознакомился с ситуацией, прочитал ответы жительницам от администрации и прочих представителей власти и заверил, что сделает все возможное для замерзающих жильцов дома 42.

Областное отделение Союза ветеранов войн и пенсионеров поблагодарило Олега Кочеткова за активное взаимодействие. Заместитель председателя правления Светлана Николаевна Салова рассказала депутату о проведенных за последнее время мероприятиях в рамках реализации программы «Не оставим в беде ветерана» и выразила надежду на продолжение сотрудничества, ведь в период пандемии помощь старшему поколению необходима как никогда раньше.

С просьбой о помощи обратились к депутату Кочеткову сотрудники Территориальной психолого-педагогической комиссии. Специалист рассказала, что высококлассные педагоги, психологи, дефектологи и логопеды вынуждены работать в очень ограниченных и скромных условиях. Олег Александрович заверил, что окажет специалистам посильную помощь в обустройстве рабочего пространства комиссии.

Работа по обращениям граждан продолжается.