Депутат Олег Кочетков провел личный прием граждан

В пятницу, 25 февраля, состоялся прием депутата Законодательного Собрания Пензенской области по округу №5 Олега Кочеткова.

К парламентарию обратилась жительница дома на улице Ударной, она рассказала, что подъезд, в котором она живет, находится в аварийном состоянии. Более того, стены в ее квартире очень холодные, что делает проживание тяжелым, особенно в зимнее время. Женщина не раз обращалась за помощью в управляющую компанию, но ее просьбы предпринять какие-либо действия по улучшению условий остались без внимания. Помимо холодных стен в квартире, жительница улицы Ударной рассказала на плачевное состояние подъезда дома.

Женщина отметила, что в одном из соседних подъездов осенью был сделан капремонт. Управляющая компания, которая занимается обслуживанием многоквартирного дома, проводит работы по благоустройства дома очень избирательно. С заявлением и просьбой предпринять что-то или повлиять на ситуацию жильцы обращались к главе администрации города Александру Басенко, но никаких подвижек не последовало.

Также к депутату Кочеткову на прием пришла заместитель директора по воспитательной работе школы №71 города Пензы. Она попросила оказать помощь школе в проведении праздника Масленицы. Женщина рассказала, что подобные мероприятия собирают множество гостей, но к сожалению, собственными силами невозможно организовать праздник для жителей района.

Парламентарий заверил, что окажет посильную помощь.

Работа по обращениям граждан будет продолжена.