В Октябрьском районе наградили самые спортивные семьи

В субботу, 19 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» состоялся районный этап соревнований «Папа, Мама, я — спортивная семья». В них приняли участие 38 семей из Октябрьского района города Пензы. Из них десять проживают на территории пятого избирательного округа.

На торжественной церемонии открытия участников соревнований поприветствовал помощник депутата Законодательного Собрания Пензенской области Олега Кочеткова – Вячеслав Алешин. К присутствующим также обратилась исполняющая обязанности главы администрации Октябрьского района г. Пензы – Ольга Сорокина.

Участники соревнований боролись за звание самой спортивной семьи в четырех разных группах. По итогам состязаний все спортивные семьи Октябрьского района получили призы.

Победителей наградили медалями, грамотами и специальными призами. Семьи пятого избирательного округа заняли на соревнованиях 1, 2 и 3 места. Они получили награды и призы от помощника депутата ЗСО Олега Кочеткова.

Так, семья Морозовых заняла третье место. Семья Жаворонкиных — второе, а семьи Духаниных и Сенсюревых – первые места в своих группах.

Кроме того, победители теперь примут участие в городском этапе соревнований «Папа, Мама, я — спортивная семья».

Поздравляем всех призеров и победителей!