Олег Кочетков провел первый в седьмом созыве прием граждан

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по промышленной политике Олег Кочетков провел прием пензенцев, проживающих на территории избирательного округа № 5.

Как сообщила заявительница с улицы Ударной, из-за падения дерева серьезно повреждена детская горка во дворе их дома. Опиловку аварийных деревьев необходимо провести в кратчайшие сроки. Кроме того, нуждается в ремонте один из подъездов. Парламентарий заверил, что поможет жильцам.

В работу принято обращение по вопросу переселения граждан из аварийного жилья. К подготовке сопроводительных документов к депутатским запросам, которые будут направлены в соответствующие ведомства, будет привлечен юрист.

В рамках приема к Олегу Кочеткову обратилась активистка проекта «Дети войны», участниками которого являются 1300 жителей области, из которых 800 человек живут в Пензе. Они активно участвуют в жизни региона, пропагандируют семейные ценности и здоровый образ жизни, ведут воспитательную работу с подрастающим поколением. Депутат поблагодарил обещественников за гражданскую позицию и пообещал поддержку объединению.

Кроме того, от населения поступили заявления по аспектам создания ТСЖ и установке элементов благоустройства.