Олег Кочетков поддержал юных спортсменов

В Ленинском и Октябрьском районах города Пензы состоялось открытие летней спортивно-оздоровительной кампании 2023 года. Этому событию были посвящены торжественные церемонии, на которых присутствовали представители промышленных предприятий и общественных организаций, а также органов власти.

Почетные гости пожелали юным пензенцам крепкого здоровья, активно заниматься физической культурой и спортом, бодрости духа, силы воли и ярких побед. Для обеспечения занятости детей и подростков в каникулярное время каждой школе были вручены комплекты спортивного инвентаря. В числе тех, кто подарил ребятам мячи для активных игр – генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков, который возглавляет комитет по промышленной политике Законодательного Собрания Пензенской области.

В рамках праздника «Здравствуй лето! Здравствуй спорт» прошли соревнованиями по футболу и пионерболу среди школьных команд, а также проведен мастер-класс по игре в лапту. Мероприятия организованы в рамках реализации проекта «Детский спорт».