Олег Кочетков провёл приём граждан по личным вопросам

За помощью к депутату Законодательного Собрания Пензенской области обратились жители избирательного округа №5, в состав которого входят территории Октябрьского и Ленинского района города Пензы. Народный избранник поддержал многодетную семью с улицы Докучаева, где в силу жизненных обстоятельств воспитанием ребят в одиночку занимается отец.

Директор колледжа пищевой промышленности и коммерции Елена Арефьева рассказала о существующих проблемах в части благоустройства территории профессионального образовательного учреждения. В рамках приема она обсудила с народным избранником ряд предложений, которые касаются подготовки рабочих кадров и специалистов для пищевой отрасли, сферы обслуживания и организации питания, а также расширения взаимодействия с социальными партнерами-работодателями.

По всем поступившим обращениям Олег Кочетков дал необходимые разъяснения, а по вопросам, которые требуют дополнительного изучения, будут подготовлены и направлены депутатские запросы в соответствующие ведомства.