Парламентарий взял на контроль решение проблем пензенцев

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков провёл приём граждан по личным вопросам. За помощью к парламентарию обратились представили избирательного округа №5.

Лидеры педагогического коллектива школы №9 попросили оказать содействие в приобретении проектора с возможностями для демонстрации видео и фотографий. Принято решение о выезде специалиста, чтобы на месте определить оптимальный вариант подбора проекционной техники в зависимости от особенностей помещения и его площади, а также функциональных задач в плане организации процесса обучения и использования в рамках массовых мероприятий в актовом зале.

В ходе приема артисты серебряного возраста из коллектива «Возрождение» пригласили народного избранника на свои мероприятия и предложили поддержать их поездку на IX открытый межрегиональный фестиваль-конкурс «Самарские сезоны 2023, который посвящен бальным, народным и эстрадным танцам среди ветеранов.

Кроме того, поступили заявления, связанные с пересмотром сроков капитального ремонта кровли и проведения благоустройства одного из многоквартирных домов по улице 8 марта. По проблемным моментам будут сделаны депутатские запросы в соответствующие организации, а также выполнены работы по восстановлению лестничных перил на основании обращения местных жителей.