Детские новогодние ёлки прошли в избирательном округе №5

Заряд позитивного настроения и ощущение волшебства в преддверии праздника получили жители Октябрьского района города Пензы, где состоялись новогодние ёлки с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Яркая и динамичная программа была проведена для пензенцев во дворе многоквартирного дома № 180 по улице Аустрина. Дети и взрослые водили хороводы, пели, танцевали, играли, читали стихи и участвовали в конкурсах.

«Ровно неделя осталась до Нового года, самого любимого, долгожданного, радостного и душевного праздника. И пусть погода не совсем зимняя, но мы находимся в ожидании доброй сказки и новогодних чудес. И эту атмосферу создают нам неравнодушные люди», — отметили представители микрорайона Север.

Установку елки и праздничное представление организовал по просьбе местных активистов депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков, который возглавляет компанию «СтанкоМашСтрой». Парламентарий также подарил радость встречи со сказочными героями и незабываемые эмоции землякам, которые проживают на улице Павлова в микрорайоне Черкассы.

Население частного сектора поддерживает традицию встречать Новый год вместе с соседями. Они украсили не только собственные домовладения, но обустроили территорию для зеленой красавицы, которую вместе нарядили игрушками и разноцветными гирляндами. Люди всех возрастов с удовольствием участвовали в мероприятии — никто не остался равнодушным.

Море радости вызвали сладкие подарки в стильных мешочках с логотипом станкостроительного завода, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза по поручению пензенского промышленника с самыми наилучшими пожеланиями.