Поздравление с Международным женским днем

С первым весенним праздником жительниц Пензенской области поздравляет председатель комитета Законодательного Собрания по промышленной политике Олег Кочетков, который возглавляет компанию «СтанкоМашСтрой» и является региональным координатором проекта «Выбирай своё».

Милые женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 8 Марта!

Символично, что первый весенний праздник посвящен прекрасной половине человечества. Вы дарите жизнь, воспитываете детей, оберегаете семейный очаг, несете радость и гармонию. При этом представительницы прекрасного пола активно проявляют себя во всех сферах деятельности, обеспечивают духовное единство и стабильность общества.

Благодарю за ваш самоотверженный труд и ответственность, за мужество и верность, за созидание и талант, умение делать мир благороднее и добрее. Низкий поклон труженицам, чьи успехи в работе лежат в основе достижений Пензенской области и России в целом.

Пусть в вашем доме всегда царят любовь и согласие, а сердце будет согрето заботой и уважением. От всей души желаю процветания, солнечного настроения, осуществления сокровенных желаний и всего самого лучшего! Будьте всегда любимы, счастливы, здоровы!